Gleichheit des Wäsche-Effekt-RGBW im Freien kann
Produktdetails:
| Herkunftsort: | CHINA |
| Markenname: | Intuiit |
| Zertifizierung: | CE&Rohs |
| Modellnummer: | MYLED-046H |
Zahlung und Versand AGB:
| Min Bestellmenge: | 50pcs |
|---|---|
| Verpackung Informationen: | Karton、 Flugfall |
| Lieferzeit: | 30~35 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10000pcs/month |
|
Detailinformationen |
|||
| Typ: | Bühnenlicht | Lichtquelle: | LED |
|---|---|---|---|
| Lampenleistung: | 80W | Eingangsspannung: | AC100V-240V |
| IP-Rate: | IP65 | Garantie: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | rgbw geführte Gleichheit kann,Wäscheeffektstadiums-Gleichheitsdosen,Gleichheit 80w kann Lichter inszenieren |
||
Produkt-Beschreibung
Einheit für die Überwachung der Luftfahrt
Beste Waschwirkung RGBW Außenparkanne
MYLED-046H ist eine unserer Magikpar-Serie. Es ist 10*4-in-1 RGBW LED-Typ, der eine gute Farbmischung bietet.
Dieser Artikel ist für den Außeneinsatz bestimmt. Es gibt keinen Ventilator im Inneren. Der Kunde kann ihn für die Außenbühne oder Veranstaltung verwenden. Er enthält die reichen Modi wie Master/Slave, eingebautes Problem, Auto laufen, DMX.Die sehr gute Leistung würde den Nutzern einen großen Nutzen bringen..
Es gibt viele Patente für die gesamte Serie. In MagikPar haben wir als komplette LED-Typen-Serie für Sie geschaffen, um den Umsatz zu steigern und jede Kundenanforderung zu erfüllen.
Spezifikation
| Produktbezeichnung | Magikpar für den Außenbereich, 10*4-in-1 RGBW |
| Nummer des Artikels | Einheit für die Überwachung der Luftfahrt |
| Spannung | AC100~240V |
| Stromverbrauch | 80 W |
| LED-Leuchte | 10*4 in 1 RGBW |
| Steuerungsmodus | Auto läuft, Programme, M/S, DMX512, statische Farbe |
| Winkel des Strahls | 28° |
| DMX-Kanäle | 4,6,8CH |
| Betriebsmodus | LED-Display, IR-Fernbedienung optional |
| Lumen | R404,G431,B532,W534,Full1705Lux@2m |
| N.W. | 3.56 Kilo |
| Produktdimension | 300*272*107 mm |
| Innerer Kasten | 340*285*150 mm |
| Ausgestopfte | 605*370*405mm |
| Pcs/Ctn | 4 Stück |
| DMX Lingking | 30 Stück |
| Machtverknüpfung | 15 pcs@240V, 8 pcs@110V |
| Versanddaten | 40HQ:722Ctns/40GP:622Ctns/20GP:311Ctns |
Maßblatt:
![]()
Effektbild:
![]()
Häufig gestellte Fragen
Kann ich eine Musterbestellung für LED-Leuchten haben?
A: Ja, wir begrüßen die Bestellung von Proben, um die Qualität zu testen und zu überprüfen.
Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: Probe benötigt 5~15 Tage, Massenproduktion Zeit benötigt 25~35days
Q3. Haben Sie ein MOQ-Limit für LED-Lichtbestellungen?
A: MOQ 20 bis 50, 1pc für die Probenprüfung ist verfügbar
F4: Wie versenden Sie die Waren und wie lange dauert die Ankunft?
A: Wir versenden in der Regel per DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert in der Regel 3-5 Tage, bis es ankommt. Luft- und Seeversand ist ebenfalls optional.
F5: Wie wird eine Bestellung für LED-Leuchten durchgeführt?
A: Zunächst:Sagen Sie uns Ihre Anforderungen oder Anwendung.
Zweitens:Wir zitieren nach Ihren Anforderungen oder Vorschlägen.
Drittens:der Kunde bestätigt die Proben und legt eine Kaution für die formale Bestellung ein.
Viertens: Wir organisieren die Produktion.
F6: Ist es in Ordnung, mein Logo auf LED-Lichtprodukte zu drucken?
A: Ja. Bitte informieren Sie uns vor unserer Produktion und bestätigen Sie das Design zunächst auf der Grundlage unserer Probe.
F7: Bieten Sie Garantie für die Produkte?
A: Ja, wir bieten 1, 2, 5 Jahre Garantie für unsere Produkte.
F8: Wie geht man mit dem Fehler um?
A: Erstens:Unsere Produkte werden in einem strengen Qualitätskontrollsystem hergestellt und die defekte Rate wird weniger als 2% betragen.
Zweitens:Während der Garantiezeit schicken wir neue Ersatzteile zum Ersetzen.Für defekte Chargenprodukte können wir mit der realen Situation diskutieren.
F9: Arbeiten Sie an einem Projekt?
A: Sicher. Wir haben mehr als 50 Ingenieure und eine EPC-Abteilung. Wir sind ein nationales High-Tech-Unternehmen, das sich mit " Lichtdesign, Produktforschung und Entwicklung und Herstellung, Steuerung und Programmierung,Einrichtung, Wartung und Modernisierung".




